Скажи пожалуйста есть человек который очень нравится мне, даже больше чем. Вроде было всё хорошо,но в какой-то момент он просто перестал со мной общаться, я писала ему в интернете ,но он просто - вопрос №4206598

читает и всё, что мне делать, я не могу понять что произошло, но он очень для меня важен
3 ответа

Ответы

Мужчина к вам ничего не испытывает.
Это из-за влияния другой женщины. Можно исправить
Ничего не делать, в ситуации все слишком ясно. Ему не хочется продолжать общение.

@ SOFIA CHERNAYA