Здравствуйте. Каких отношений хочет Сергей (05.10.1972) с Татьяной (16.05.1978) - вопрос №4206624

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

отношений без обязательств и с сохранением независимости и свободы.
До конца не понимает сам. Эта женщина придает его жизни динамики, живости, авантюризма. Но к серьезным отношениям он не готов., и, похоже, не будет готов никогда.
Самых серьезных, он давно искал такую девушку как вы, и теперь хочет стабильности