Здравствуйте! Мне подсказали знающие люди мои руны, я хотел бы уточнить у вас правильные ли они. Я Белоусов Евгений Николаевич 12.05.1978.г.р. можете мне сказать какие руны благоволят мне, и можно ли - вопрос №4206629

их использовать нанося на тело.??!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Руны — жесткий и беспощадный инструмент. Если вы плохо в этом разбираетесь, лучше не наносить на тело никакие. Ведь избавиться от них будет трудно. Работают они очень конкретно. Вы можете поставить на себя защиту и… защитить себя от денежного потока или новых возможностей. Можете поставить на смелость — и  лишитесь инстинкта  самосохранения. Можете поставить на знания — и замучаетесь от переизбытка информации. Руны лучше наносить на носитель, который можно держать при себе и при необходимости отменить его действие.
Про выбор рун для вас сказать трудно — неизвестно, какие руны вам определили и под какие цели.