Нравится кто приснился, снится его аватарка в соц.сети - вопрос №4206655

На автарке он, видно образ и как он стоит без майки и боксерской перчатной, но вместо имени над автаркой написано было что то типо того «измеряем обхваты» и что он туда в профиль будет выкладавать как он худеет и становится лучше. И рядом еще точно такая автатарка. Почему такое снится, по этому сну не понятно какие у него чувства.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Он думает о вас.
Добрый день! Это говорит как раз о том, что он занят своей мужской жизнью и ему просто нет времени на чувства.
Здравствуйте!  Сон означает, что, мужчина много работает над собой и своей личностью, в данное время. Любовь и личные отношения пока, далеко, не на первом месте…