Скажите,пожалуйста, надо сделать точную копию флешки большого объёма (около 200 Гб.),мои попытки перенести данные с флешки на флешку всегда оканчивались провалом: или некоторые данные вообще не - вопрос №4206828

600 p
копировались или в итоге файлы не открывались или были повреждены.Посоветуйте программы, которые без ошибок и сбоея точно копируют данные с флешки на флешку.
13.02.21
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все элементарно! Подробная инструкция!
Как создать образ флешки
13.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо понять, что с флешки на флешку копировать — проблематичная составляющая. В целом можно — создать на ведущей флешке торрент трекер — и раздать его самому себе — таким образом все докачаете на другую флешку. Еще вариант — создать сервер на ведущей флешке и выгрузить файл с помощью программы с докачкой типа Download Master, он при разрыве найдет последнее место докачки файла и собственно говоря докачает файл(ы), в целом — задание. 

А чтобы голову вообще не мучать — здесь явно нужно скопировать сперва на жесткий диск, который в компьютере — а потом уже на вторую флешку сливать. Вся проблема заключается в буфере обмена, по которой передаются данные между флешками, как правило при максимально загруженной скорости — происходит сбой, отваливается либо порт (что мало вероятно, на своей практике редко наблюдал), либо сама флешка тухнет в силу «перегруза» буфера обмена (что более чаще наблюдалась проблема — Китай)... 

13.02.21

Здравствуйте!

Как вариант, можете попробовать заархивировать ваши данные ( WinRar, 7zip ), а затем просто скинуть архив(-ы) куда вам нужно.

Таким образом, вы избежите потерь ваших данных.

13.02.21
13.02.21

Глеб Черняк

Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Alexander

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store