Скажите,пожалуйста, надо сделать точную копию флешки большого объёма (около 200 Гб.),мои попытки перенести данные с флешки на флешку всегда оканчивались провалом: или некоторые данные вообще не - вопрос №4206828

600 p
копировались или в итоге файлы не открывались или были повреждены.Посоветуйте программы, которые без ошибок и сбоея точно копируют данные с флешки на флешку.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все элементарно! Подробная инструкция!
Как создать образ флешки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо понять, что с флешки на флешку копировать — проблематичная составляющая. В целом можно — создать на ведущей флешке торрент трекер — и раздать его самому себе — таким образом все докачаете на другую флешку. Еще вариант — создать сервер на ведущей флешке и выгрузить файл с помощью программы с докачкой типа Download Master, он при разрыве найдет последнее место докачки файла и собственно говоря докачает файл(ы), в целом — задание.

А чтобы голову вообще не мучать — здесь явно нужно скопировать сперва на жесткий диск, который в компьютере — а потом уже на вторую флешку сливать. Вся проблема заключается в буфере обмена, по которой передаются данные между флешками, как правило при максимально загруженной скорости — происходит сбой, отваливается либо порт (что мало вероятно, на своей практике редко наблюдал), либо сама флешка тухнет в силу «перегруза» буфера обмена (что более чаще наблюдалась проблема — Китай)...

Здравствуйте!

Как вариант, можете попробовать заархивировать ваши данные ( WinRar, 7zip ), а затем просто скинуть архив(-ы) куда вам нужно.

Таким образом, вы избежите потерь ваших данных.