Добрый день!! Ранее обращалась постоянно на сайт, и с этим вопросом тоже.. Хотелось бы узнать, что ждёт меня с данным человеком. Встречаемся давно, но отношения, не совсем складываются. И если кто - вопрос №4206913

изображение из вопроса изображение из вопроса
увидит, связь между моим денежным каналом и связью с человеком… В данный момент чаще болею, сейчас трудности с финансами… И что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, денежный канал вообще от этого мужчины не страдает. Больше скажу, у вас с денежным каналом все хорошо, это просто обстоятельства, и время такое. Болеете кармически, надо это перетерпеть. Ваши проблемы по здоровью как откуп, чтоб было в дальнейшем хорошо с финансами, а также с личной жизнью.
Перспектива есть, если проявите инициативу, то всего добьётесь, но сказать, что с этим человеком вы будете очень счастливы нельзя. Вы в нем разочаруетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Ну проблемы есть у вас лично, на вас сглаз сильный, отсюда и проблемы с финансами, здоровьем, а так же и отношения попадают под это. Нужно убирать вам его, чистить и защиту, все восстановится и у вас все наладится.
У мужчины к вам чувств нет, пьет ваши соки и самоутверждается.
Идёт информация  что мужчина женат и за  Вашими  проблемами с  финансами и  здоровьем стоит женщина, которая  делала  магию на Вас...
Мужчину вернула  магией обратно в семью эта женщина, у него был выбор: избежать проблем и вернуться в семью или   же  остаться  с Вами. Он выбрал уйти в семью.
На пути у  этой женщины лучше  не  стоять.
Эти отношения подходят к концу, впереди встреча с настоящей любовью