Мне постоянно снится бывший одноклассник. Мне он раньше нравился. И когда одноклассница пыталась меня с ним свести на следующий день знал весь клас и этот мальчик надо мной смеялся. Но прошло 11 лет - вопрос №4207069

я уже и забыла об этом но он постоянно сниться в разных снах. Не каждый день но периодически. Я о нем даже и не думаю. Но к чему конечно это все не знаю. Тем более я уже замужем.
1 ответ

Ответы

Молодой человек часто вспоминает учебные годы и ВАс