Как правильно собрать щиток, а точнее как его изменить, поскольку добавилось ряд автоматов, в связи с проводкой электричества в гараж? У меня стоит узо 40а и от него автоматы 4шт-с16 и один на - вопрос №4207235

с25… Плюс к этому ещё надо добавить на гараж какой то автомат или узо? Как это всё правильно организовать? В гараже у меня стоит отдельный щиток, который я протянул от основного щитка. В гараже 3линии с10, с25, с16…

Ответы

Нужно поставить вводной АЗС40 перед УЗО.
На гараж добавить АЗС25.