Здравствуйте Сегодня у меня на работе во время еды ,сломался зуб Верхний с лева ,боковой Что то это значит?? У меня конечно зубы все плохие ,надо удалять и вставлять Но все же к чему сломался - вопрос №4207238

?? Может смена работы будет ?? Начальница сказала про женщину, что просится на работу, а место мной занята Может это знак? Кто видит напишите 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это показатель того, что в организме  идет сбой, он не получает  достаточного кол-ва   определенных  микроорганизмов. Из-за стрессов  они расходуются  не по назначению .  Успокойте свои нервы и пересмотрите свой рацион питания
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA