Из-за чего отец ушел от матери ? И где родной брат отца мой дядя? Дядя за мной наблюдает ? Отец Олег, 08041969, Дядя Руслан - вопрос №4207392

600 p
изображение из вопроса23071991 Марина
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отпустите обиды на отца. Вы ведь должны знать, что все в руках судьбы. Так должно было быть, и так стало. До определенного момента родители имели одну дорогу, потом они разошлись, и каждый пошел по жизни самостоятельно. Нет вины ни матери, ни отца. Так было заложено, и других причин не ищите, не терзайте себя. Дядя не наблюдает, хотя о Вас всегда вспоминает. У него тоже своя жизнь. Вообще, у Вас на роду написано иметь слабые родовые корни, и в этом тоже нет ничьей вины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Отец ушел от матери из-за глубокого непонимания, не понимали они друг друга. Дяде не все равно на всех, наблюдает, насколько может, за всеми в семье. Вы настрадались, участвовали вольно или невольно во всех событиях, вас все коснулось, но в дальнейшем ваша судьба будет идти в стороне от мамы, папы и родственников.
Другая женщина  и в этом причина ухода  вашего отца от  вашей матери, ваш  дядя за вами со  стороны  наблюдает    так все и  есть.
Были какие-то секреты,  мелкие детали, что не давали  отцу покоя. Он ревновал Вашу маму… Из-за ревности были постоянные ссоры и  конфликты, что утомляло обоих родителей.
 Судя по прогнозу- отец вернётся  весной, их с матерью много что ещё держит,  Он не сможет уйти на долго.

Здравствуйте, Марина!
В отношениях между Вашей мамой и Вашим отцом есть третья сторона. Дядя за Вами наблюдает.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Моя милая Марина! Отец ушел из за непонимания со стороны твоей матери. Но вот так получилось, ничего не попишешь. Не было им вместе быть. Был такой период, чтобы ты появилась, так нужно было. Не кори не мать, не себя. У тебя судьба благоволит тебе. Всё взаимодействинно.
Отец влюбился в другую.Ваш дядя в психбольнице.
Отношения Ваших родителей исчерпали себя, у отца появилась другая женщина. Дядя интересуется Вашей жизнью, и так будет всегда. Он искренне любит Вас
Марина, ваш отец ушел, потому что было не удержаться на одном месте, он слишком решительный и активный, упрямый и независимый, его основное внимание всегда будет прежде всего направлено на самореализацию, для него всегда будут первостепенны его собственные потребности, в жизни импульсивный, желания сильные, но переменчивые, и я тоже думаю, что однажды он еще вернется, и конечно вас не забыл, может пытался денег заработать, состояться в жизни, чтобы вернуться уже «на коне», чтобы им гордились, но мог попасть в неприятные ситуации, запутался, и конечно посторонние женщины вокруг него, но серьезно ни  одна ему толком  не нужна, о своей дочке он точно не забыл, и еще найдет вас, вот увидите. И дядя ваш, со стороны за вами может и подглядывает, пытается на всякий случай присматривать, чтобы уберечь от беды.
в этом году наладитесь связь с отцом и дядей… дядя вас отслеживает… отец перед вами чувствует вину…