здравствуйте. пол года назад разошлись с парнем, причем очень импульсивно. позавчера списались, пришли к выводу что нам нужно все начать сначала. договаривались о встрече, но он не пришел, в течении - вопрос №4207578

всего дня вчера так и не ответил, писала несколько раз. в основном он просто читает мои сообщения и все. стоит ли мне написать ему снова?
2 ответа

Ответы

Не стоит писать. Мужчина проверяет вас на сколько он вам нужен
Сейчас занят
Нет, конечно. Где уважение самой себя? Передумал, понимая, что чувства возрождению не подлежат.

@ SOFIA CHERNAYA