Поступлю ли я в этом году на высшее образование? Калима 30.05.1999г - вопрос №4207681

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте использовать метод визуализации, представляйте как Вы поступили в учебное заведение и учитесь уже там. Делайте это упражнение 2 раза в день утром и перед сном и сила притяжения сделает свое дело. Если есть жгучее желание поступить, то оно сбудется. Если это желание навязанное обществом, то может и не сбыться. Метод визуализации подскажет, приятна ли эта мысль, это желание для Вас или нет. Если Вы чувствуете удовлетворение что поступили и учитесь там — это Ваше желание и оно сбудется, но если Вы чувствуете дискомфорт — то это навязанное желание и стоит Выбрать другой путь, может другую профессию или ВУЗ. Смотрите по своим ощущениям. Удачи!
Вероятность есть, осталось принять решение