Здравствуйте?,если птичка села на подокойник окна что будет? - вопрос №4207737

5 ответов

Ответы

весть идет скорая к вам
Весть от знакомых
Очень приятная новость.
Здравствуйте!  По идее — к хорошим известиям… Но не стоит придавать этому большое значение. Сейчас зима (холодно и голодно) и, птички держатся ближе к человеческому жилью.., ищут кормушки… оттого часто приближаются к окнам и садятся на подоконники… Всех Благ Вам!
Ждите приятного сюрприза!)