Скажите пожалуйста,когда ждать больших перемен?Надоело каждый день одно и тоже,не происходит вообще никаких перемен,может вы подкажите что надо делать,или когда их ждать? Спасибо Артур 03.10.1997 - вопрос №2958528

600 p
время 15:20 Город Санкт-Петербург
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам важны перемены и все новое, неизведанное в жизни, вы знак непостоянства, двойственный, как вольный ветер!
На данный момент-вы,«как птица в западне», желание-вырваться и убежать от всего надоевшего, постоянного, угнетающего.
Вы стоите на пороге перемен-впереди дорога, переезд, новые связи, отношения, следующий год для -значимый!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены пока не выпадают
Чтобы они были надо меняться самому ,
   перемены в нас, а не во вне
Если интересуют перемены в личной  жизни — то их надо самому  организовывать.
 Не мир должен подстраиваться под нас, а мы  стараться  соответствовать  немного  желаемому.
Если  хотите встретить девушку,  подумайте где и как  Вы бы  хотели встретить и какую… И какие  черты у  неё должны быть внешне и  внутренне… А потом подумайте, какого парня  такая  девушка  хочет встретить сама… И постарайтесь себя   под это соответствие  немного подстроить.
В остальном  — надо учиться  гибкости мышления и  перестройке.
Приветствую Артур.
Когда человек хочет перемен, и уж тем более глобальных, в первую очередь он должен уметь принимать реальность. Именно в том виде в котором она имеется. Не возможно получить больших перемен, оставив внутри себя старые привычки и слабости которые привели к тому что в настоящее время вы не довольны и ждете перемен.
Это в двух словах не описать весь этот процесс, для этого нужен диалог. Если что пишите.
Добрый день идёт информация что вас как то жизнь стала скучна, не интересно.У вас идёт поездка осень зима как далеко.На любовном фронте улучшения осень весна.Советую вам заняться спортом как хобби там пойдут знакомства.У вас брак по судьбе идёт 2020-2021 год сейчас больше сил в развитие себя и карьеры работы.Идет мне и то как со стороны повлияли негативно что у вас так остановилось.Желаю вам удачи, и надо ваше фото и родных, и где живёте, посм посм как действовать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Артур — есть такой период в жизни почти каждого человека  «зависания»… активным энергичным людям, кажется что мир остановился, ничего не происходит, всё привычно обыденно банально, никаких перемен… новых эмоций, чувств. дел… и это  может угнетать… Но такие периоды нужны… это как набрать воздуха перед большим полётом. Если сейчас начать что-то делать — ничего путёвого не получится… на таком состоянии Духа можно натворить массу НЕ ТОГО. Поэтому  расслабтесь, примите этот период «застывания»  как важный и нужный этап в  вашей жизни   и прислушайтесь к себе — чего именно вы хотите достичь в жизни, в каких больших переменах нуждаетесь, что можете сделать сами, а где довериться миру ( и отдельным его представителям)  и тогда начнёт приходить инфа — где надо что--то делать, а где надо ждать… события начнут притягиваться, нужные люди станут появляться.
Здравствуйте, не переживайте, всему свое время, большие перемены в миг не приходят, только оглянувшись сможете понять, что уже что-то поменялось. У Вас же позитивные события начнут происходить ближе к зиме, где есть место новым знакомствам, среди которых можете найти ту единственную, которая остановит время. Есть также масса магических ритуалов, в зависимости от того, что именно Вам нужно. Удачи!
не торопите события жизнь все придет всему свое время
Здравствуйте! Будьте активны сами, занимайтесь любимым делом и ждать ничего не придётся, всему своё время. Старайтесь сами меняться и вокруг вас обязательно всё поменяется. Удачи!
Добрый день. Воспринимайте отсутствие перемен как хорошее. ведь перемены могут быть не только хорошими, но и катастрофическими. чего-то колдовского в вашем «дне сурка» нету. но вот задуматься. почему он настал и продолжается — стоит, поскольку просто так Ничего, даже пауза не будет наступать. С вероятностью в 90% делаете что-то не то, а просто вам не дают. как заморозили. сделать не то окончательно. не совершить каких-либо ошибок. А так поменяйте полностью. если это возможно круг общения и что-то новое начните изучать-вникать.
После затмения( 11 авг), спустя две недели ждите перемен для вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Артур, перемены не ждут, а создают — поставьте себе цель и начните действовать, тогда и перемены будут. Обязательно.
Здравствуйте! Чтобы быстро происходили позитивные перемены, надо почистить и накачать энергетику, тогда все будет даваться легко. Через год обстоятельства поменяются, появятся новые друзья, будете активно заниматься спортом и другими своими увлечениями.
в течении года перемены последуют за вами… возможно новая работа буде, денежная и стабильная и в лично будет новое знакомство… а пока не сдавайтесь и не опускайте руки…
Здравствуйте чтоб были перемены необходимо самому планировать свою жизнь, цели прописывать, тогда высшие силы ведут вас по ним, только карма двигает когда человек засидится.
Вы мечтатель, много мечтаете и мало делаете.
Пробуйте что-то из намечтанного воплощать в жизнь.
Внеси в свою жизнь новую энергию.
Вам показывают как человека меланхоличного, любящего погрустить.
Ждать перемен не стоит, нужно самому менять свою жизнь
Зимой у вас будут перемены
Добрый день.а что вы хотели то, если не делать собственно никаких действий к переменам, то их и не будет.у вас всё монотонно рутинно, чтобы начала ваша жизнь менятся, не бойтесь будущего, не бойтесь своих мыслей.если вы дошли до чего то, додумались, хотите это осуществить, так не гасите в себе это чувство, а идите вперед, и старайтесь добиться этой цели.вот и перемены будут.а так если ждать у моря погоды.то не будет ничего.поставили цель, добивайтесь.двигайтесь в её направлении.это касается всех сфер вашей жизни.Удачи вам!
Вы не любите, когда Вам лгут и это ранит Вас больше всего. Отнеситесь к человеческим слабостям с пониманием, не воспринимайте слишком близко к сердцу и не переживайте по этому поводу. Отстранитесь, пусть люди живут, как знают, могут и считают нужным для себя. Большие перемены слагаются из маленьких достижений, что в сумме дают желаемые результаты. Отдохните мыслями, не анализируйте много, жизнь дает все в меру и в свое время. умейте принимать жизнь и без временных перемен. Делайте то, что чувствуете на сегодня. Не ждите, а будьте уверенны и твердо знайте, что жизнь свою Вы делаете сами, начиная с позитивных мыслей, а они имеют свойство сбываться. Поконкретнее и поподробнее увидьте свои цели и желания и идите к ним маленькими шагами.
основные перемены в вашей жизни были в 2005 — 2006 годах
а теперь рутина, судьба сильных перемен не уготовила.
Но ведь человек сам строит свою судьбу. Хотим перемен — создаем их. Надоела работа — меняем. Хочется приключений — едем в путешествие
только вот смелости что то менять у вас маловато, хочется, чтобы все поменялось само. Такого в вашей жизни не будет. ДЕЙСТВУЙТЕ! А БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ!

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов (ладошка вверх) — они тратили на ответ свое время и силы. А вселенная не допускает пустоты в ответ
Вам не нужно ждать перемен, т.к., если в жизни долгое время ничего не происходит, то случаются перемены, которые снежным комом обрушиваются и часто несут негативный оттенок. Это нужно для того, чтобы человек сдвинулся с места.
Чтобы такого «сюрприза» не случилось, нужно самому идти на встречу ЖЕЛАЕМЫМ переменам. Для этого есть простое правило: «Если хочешь найти новый Путь,- уйди со старой дороги». И когда-то Альберт Эйнштейн сказал: «Самая большая глупость — это делать тоже самое и надеяться на другой результат»
По раскладу до конца года я не вижу у Вас серьезных перемен и попыток что-то изменить. Более благоприятным для этого будет следующий год. Ближе к весне-лету у Вас появится желание что-то попробовать новое, чем-то увлечься или кардинально поменять. Это может стать неплохим началом к положительным переменам в Вашей жизни.
Желаю успеха!

@ SOFIA CHERNAYA