Здравствуйте. Почему мне приснился мой отец, ведь раньше никогда не снился,. В этом сне он был живой и разговаривал, хоть до смерти он более 5 лет не говорит вообще?! - вопрос №4207834

3 ответа

Ответы

его душа скучает по вам.разговаривал с вами-значит его душа здорова в своем мире
Тот мир совершенен, в отличие от земного. Поэтому и говорит, и здоров, и счастлив.
Здравствуйте!  У отца успешно закончено очищение… Оттого и говорить начал. Приходил навестить Вас и, сказать, что у него всё хорошо, в другом мире. Помяните отца — будете услышаны. Добрых Снов!