Здравствуйте! Чем порадует весна? Алия 27.01.78 - вопрос №4207837

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Особых изменение не ожидает вас ближайшие пол года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предложением от мужчины.Поездкой.Разноцветными красками в личной жизни.Удачи.
Здравствуйте Алия
Мужчина выпал огненной стихии, возможно темпераментный.
Умеренные спокойные отношения с ним.
По работе возможно знакомство состоится.
Не упускайте его, совет карт. Счастье ждет с ним
Всего хорошего
Вы почувствуете облегчение. Вам станет проще и в вопросе денег, и в личной жизни. Есть человек, который к вам испытывает чувства, приятное общение, знаки внимания и перспектива отношений идёт. Долгожданная забота. Будет веселье и отдых весной. Могут быть желания, связанные с обновлением гардероба или косметическими процедурами, захочется себя побаловать. Весна будет воодушевляющей, главное — игнорировать мелкие неприятности и наслаждаться своим положением, хорошими возможностями.
Добрый день, весна для Вас будет не легкой, показывает резкие перемены. в личной сфере, которые не ожидаете, поездка, которая будет разрушающей для Вас, но в позитиве показывает, что после разрушительных событий будет улучшение, и серьезные перемены, пара.
С Уважением, Татьяна.
Отношения с мужчиной будут, вы будете оценивать его, достоин ли он вашего внимания
Новым веянием любви. Душа Ваша постоянно требует заботы и волнительных переживаний.
Здравствуйте. У вас будет долгожданная встреча с любимым мужчиной.
Здравствуйте! Будет общение и внимание от двух молодых людей. В делах будет стабильность.
Исполнением желаний.
серьёзными отношениями уже со знакомым вам мужчиной
Отношениями с мужчиной