Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто была в гостях у парня который симпатичен, там было ещё несколько знакомых мне людей в том числе мой бывший молодой человек, - вопрос №4207864

я сказала что то обидное бывшему и он ушёл из комнаты, с парнем который мне симпатичен мы лежали на кровать и потом он отошёл в другую комнату, я ушла тоже там был другой не знакомый мне парень и он был будто обижен меня, я хотела с ним поговорить и разрешить эту ситуацию остановила его, и он полез меня целовать, но на поцелуй я ему не ответила, я пошла обратно в комнату услышала голос парня который симпатичен он сказал мне чтобы я залезла в свой карман, я сделала это и увидела что он оставил мне подарок — пакетик с подвеской это был замочек, я очень обрадовалась этому подарку, начала его обнимать и целовать, он меня тоже, и вдруг мы начали собирать конструкцию это была дверь к которой как раз подходил этот замочек и он оказался уже открытым (до этого момента был закрытым), мы собрали эту конструкцию и потом лежали и обнимались.Сон приснился на воскресенье
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон о том, что, тот, то нравится, в скором времени, откроет Вам свои чувства, а Вы сможете подобрать ключик и, открыть двери, к его сердцу. Добрых Снов!
Здравствуйте.С первым парнем вы расстались по вашей вине, с тем который нравится сейчас, все может получиться, но имейте ввиду у вас есть негатив, который вам мешает строить отношения с парнями и который вас заставляет совершать ошибки в отношении близких вам парней.Сколько продлятся отношения с этим парнем по сну не видно.

@ SOFIA CHERNAYA