как отомстить человеку за вождение за нос в течение 3 лет - вопрос №4207869

3 ответа

Ответы

стать счастливым человеком без него.это будет самая лучшая месть.показать ему что весь мир не крутиться вокруг него
Когда человек мстит — он и себе мстит, так жизнь устроена. Чтобы не было подобного в дальнейшем — всегда берите ответственность на себя. Даже кошельки не у всех крадут, а кто «зевает», выставляет на всеобщее обозрение. Кто здесь виноват, вор или «жертва»? И в Вашей ситуации — у Вас нет знаний о том, как строят отношения, были бы — никто бы не водил за нос. Взрослость — когда ответственность за все случившееся человек берет на себя, а не виновата мама, папа, власть…
Просто не воспринимать его никак

@ SOFIA CHERNAYA