Как мне вернуть гармоничное продуктивной и ресурсное состояние и убрать чувство тревожности? - вопрос №4207874

5 ответов

Ответы

чистками убирается такое состояние
Тревожность убирается, как вариант, если рано ложиться спать, не полуночничать. Тогда лунная энергия покоя стабилизируется. Прогулки хорошо помогают возвращению энергии, даже ходьба, можно бег (не в загрязненном воздухе). Тревожность бывает при Вата-доше, когда человек перестает есть жирную, сладкую пищу, голодает для похудения, а у него и так первоэлемент воздуха преобладает.
Гармонизацией
чистка может помочь
Здравствуйте, надо чистить биополе и делать гармонизацию внутреннего состояния. Можете написать в личку.