♥️♠️❤️♦️ Добрый день уважаемые эксперты! Прошу помочь с трактовкой Развитие отношений в загаданный срок - вопрос №4207913

С Первой женщиной-9 кубков,4 мечей и туз пентаклей
Со второй-7 пентаклей, Император, Король Мечей
Заранее благодарю если уделите внимание
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

А где ваша трактовка?)

У каждого эксперта свой стиль. Вам дадут разные ответы, могут встретиться даже противоположные, и все будут правы исходя из своего опыта.
Я вообще триплеты трактую по разным схемам, в зависимости от вопроса.

По какой схеме трактуете вы? Какого направления в Таро придерживаетесь?
Здравствуйте! с первой женщиной  это развитие отношений, любовь. Люди медлоенно, но идут к обшей цели. Со вторрй женщиной-это крах всех надежд, то что было вложено в эти отношения, увы не окупится. Здесь разочарование друг в друге.
это мёртвая колода ничего по ней не узнаете и это далеко не единственная ваша проблема
1. Развития нет, все будет как сейчас.Человека устраивает настоящее положение дел. Шанса пока не видно. Возможно, должно пройти какое-то время
2. Отношения могут затянуться, точнее, их развитие. Идет период ожидания. Мужчина может решить взять паузу или даже прервать отношения
Добрый вечер.
Были ли какие-то определенные позиции в раскладе, или Вы просто смотрели на динамику? Как Вы сами трактовали расклад?
На мой взгляд, с первой женщиной отношения начнутся очень бурно, эмоционально, будет сексуальная связь, однако затем начнется пресыщение всем происходящим, оба партнера не захотят становиться активной стороной, не исключены конфликты на финансовой почве. Скорее всего, в дальнейшем эти двух людей будет связывать только интим, об эмоциональной близости в перспективе говорить не приходится.
Со второй женщиной отношения будут развиваться медленно — кто-то из партнеров не видит их перспективными для себя. Не исключено, что эта связь прервется, даже не развившись толком. Мужчина в адрес этой женщины вообще особых чувств не испытывает, если союз и может быть, то только вынужденный — по расчету, для достижения каких-то материальных целей, по договоренности семей и т.д.