Здравствуйте, приснился очень странный сон. Я молодая девушка, сниться мне, что на одном из каких-то празднике ко мне подошёл бывший обнял, сказал, что я самая лучшая и подарил кольцо, серебряное с - вопрос №4208140

камнями розовыми. В жизни общаемся только по работе, не вспоминаю, не жалею. Сон приснился с субботы на воскресенье. Что это может означать? Спасибо большое))
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

То что ваш бывший мужчина надеется на ваше воссоединение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Бывший мужчина, это лишь знак повторения каких-то событий из прошлого. И это касается личной жизни и новой любви. Добрых Снов!