Приснилось, что дом обстреливали со всех сторон, пули летели сквозь дом как будто он картонный. Вертолёты с неба, снайперы по бокам. Нас было 4. Но убить хотели именно меня как главного старинного - вопрос №4208270

героя какого-то фильма. И нападение было каждый день на протяжении долгого времени. Им удалось в меня попасть легкое ранение головы, пуля задела макушку слегка. Чувствовалось головокружение и как льется теплая кровь из раны по голове. Потом мы решили весь дом защитить путенепробиваемым стеклом.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  К эмоциональному конфликту в семье, такой сон…

@ SOFIA CHERNAYA