Здравствуйте, уважаемые тарологи! Подскажите, пожалуйста, куда пропал Александр, 25.05.1989 г.р.? Он на меня обиделся? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №4208418

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Не обиделся, но он закрытый сам по себе человек и почему вам не верит, и поэтому не открывается вам. Только через душевное общение и найти подход, он сможет быть с вами открытым и захотеть отношений близких.
08.03.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте
да, обиделся и замкнулся, человеку очень плохо сейчас, ощущает себя загнанным в тупик/9 мечей
14.02.21
да, сердит… взял паузу, специально пропал
14.02.21
Здравствуйте. 
Другая женщина выпала, конфликт и его уход будет 
изображение из вопроса
14.02.21
Не стройте иллюзии.Человек обижен.Не вернеться уже.
14.02.21
Да, обиделся, довольно четко вижу его в обществе другой женщины
14.02.21
Да,  у него к вам ест ь претензии, и охлаждение у чувствах, вы его прежде уже «посылали», потом вроде меняли своё направление, но у него достаточно высокая самооценка, и он склонен долго помнить нанесенные обиды, может сделать вид, что всё простил, но на самом деле ответит холодом на ваше проявление чувств, в самый неподходящий момент, хотя у вас могли быть очень хорошие отношения, но посторонние вмешиваются в вашу судьбу, есть чужое влияние, поэтому не клеится, то одно, то другое, в целом никак.

14.02.21
Здравствуйте! Он ушел и возвращаться не планирует. Возможно выпивает сейчас и думает над жизнью. На Ваши отношения повлияли его родители, они предложили ему что-то и он принял это. Он считает, что ситуация к лучшему для Вас обоих. Любви не было…
14.02.21
Мужчина не  пропал ,  а занят своими делами  и другим общением   с другой   девушкой.
14.02.21
Добрый день! Не вижу, чтобы были обиды на Вас. Новый интерес есть.
14.02.21
Здравствуйте. Он показан несвободным, у него если не семья, то другая женщина, и там ему комфортнее. Относительно вас — на обиду это непохоже, обижаются люди слабые, он же не такой, он жёсткий. Просто его не устраивает ваше общение, не нравится что происходит, не соответствует его представлениям о общении. Претензии есть.
14.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте мужчина обижен на вас, он решил что вам не нужен после того как  вы его отвергли.Ушел весь в работу.О вас думает.
14.02.21
Здравствуйте, вмешалась другая женщина, и это стало причиной его ухода.Отношения к сожаленью ваши идут к концу.
14.02.21
Здравствуйте, Александра. Александр испытывает сейчас не очень позитивные эмоции, чувство обиды, даже рассержености на Вас. Он планировал другой ход развития отношений с Вами, но какие-то Ваши слова или поступок сильно обидели его и разозлили. Он сейчас выдерживает паузу. Но в дальнейшем хотел бы все таки продолжить с Вами общение.
14.02.21
Вы же его сами оттолкнули от себя, у него была депрессия.Помирится можете, у него остались чувства, но теперь вам нужно делать первой шагизображение из вопроса
14.02.21
Нет не обиделся. Он пока занят.
14.02.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Слегка. Но пропал не по причине обиды, а по причине отсутствия резона продолжать ваши отношения, т.к. до сих пор так и не научились уважать мнение друг друга.
14.02.21
Здравствуйте. Нет не обиделся. Ему надо подумать, разобраться в себе. Скажем так он взял перерыв
14.02.21
Здравствуйте, изначально мужчина ничего не хотел. Он свободен, но к этим относился с лёгкостью и серьезности не хочет. Он не хочет появлятся.
14.02.21
14.02.21
Представьте зеркало. Через него вы к друг к другу не пробьётесь. Вы видите, вы чувствуете, но вы не вместе. Если произойдёт так, что вы каким то путём будете в отношениях, то вы не будите слышать и понимать друг друга. Вы по обе стороны разных миров. Вам не суждено быть вместе.
14.02.21
Здравствуйте.
По картам выпадает другая женщина, скорее всего — жена, либо девушка, на которую у него самые серьезные планы.
Обиды на Вас у него нет, просто проводит время в обществе этой девушки и своих друзей.
14.02.21
Добрый вечер  Нет. это не обида. хотя может сделать  вид, что обиделся. Выпадает еще одна женщина. Бегает  туда и сюда
14.02.21
Он не обижен на вас, он ограничивает свое личное пространство, пока что просто общаться не хочет, но должен обьявиться, вы ему интересны, он занят, с кем-то что-то празднует.
15.02.21
Не то что бы обиделся, но несколько раздражён и имеет желание проучить, чтобы вы в неведении помучились, ломали голову над тем с чем связано его поведение и что он намерен предпринять в дальнейшем. До конца месяца даст знать о себе.
15.02.21
Здравствуйте! На горизонте появилась светловолосая девушка, он увлекся ее. О вас не думает. Эта страсть быстро «перегорит». У него к ней легкий флирт и поверхностный интерес. Даст волю чувствам, пострадает, потом объявится.
15.02.21
Здравствуйте, обида есть, он решил на время исчезнуть не переживайте, объявится
16.02.21
Здравствуйте, у парня изменились приоритеты.
17.02.21
Здравствуйте!
Александра!
Нет, не обиделся.У него вообще выпали три девушки.Не может разобраться, сам запутался.
изображение из вопроса
18.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Он не пропал, он решил с вами прекратить общение.
27.02.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store