Здравствуйте. Думал ли сегодня Денис о Наталье? Какие мысли появляются у него по поводу Натальи? Снится ли Наталья Денису? Спланировал ли он какую - либо цель в отношении неё? - вопрос №4208458

600 p
Наталья 10 мая 1981
Денис 9 дек 1985
Вопрос задан анонимно
14.02.21
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Денис периодически думает о Вас. Есть мысли о Вас. Но сам мужчина занят своей жизнью и своими делами. И порой ему не до личной жизни. Однако в будущем видно что появится.

Всех Благ Вам!

22.06.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли идут о Наталье, цели пока не ставил, но настроен серьезно
14.02.21
1. Да он думал о ней.
2. Да снится иногда она.
3. Он о встрече думает с ней.
14.02.21
Встретится хочет. Это цель. 
В остальном пока тихо будет
Конечно во сне снитесь
14.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте мужчина еще не определился в своих чувствах до конца.
14.02.21
Денис целей не ставит. У него куда выведет, тужа и пойдет. Порэтому цели ставите Вы. А он соглашается или корректирует. Думать думать сегодня о  Вас.  Мысли сексуального  плана. Снится он Вам
14.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Ему хочется свободы, общение с вами его тяготит, он вообще сейчас лишён энергии, у него словно рушится что то, и тратить остатки энергии на построение планов и установку целей он в принципе не считает возможным. Ему никто не нужен сейчас, ощущает себя в одиночестве и это ему ближе, это ему проще. В мыслях у него семейные отношения, финансовые возможности, но сближаться не хочет.
14.02.21
Здравствуйте в мыслях у него паж пентаклей, он думает о ней, думает как начать отношения, чаще это схема ухаживания, конфетно букетный период, чувства аркан дьявол, это не просто снитесь, это мечтание о вас, желание вас как женщину, зависимость от вас. И намеренья 8 пентаклей, будет развивать с вами отношения.
14.02.21
Здравствуйте. Начну с общего, Планы на Наталью у мужчины есть, да они не до конца сформированы, но  тем не менее это имеет место быть. Перспективы у вас есть. О вас сегодня думал, в скором времени ждите шаги " на встречу ". Сны о вас не видеть.... 
Мужчина серьезный и он спешить не будет, поэтому терпения вам.

Удачи. С Уважением Павел Соломон.
14.02.21
О Наталье думал, не хватает встреч и веселого времяпровождения, хотел бы вместе сьездить в путешествие и правильно разрешить все недопонимания, в дальнейшем хочет семью .
14.02.21
Здравствуйте!
Денис о Наталье думает много и часто. Она ему снится, но редко. Мужчина очень устает, поэтому он спит так крепко, что ему и сны не снятся. По поводу цели… Сейчас он просто смотрит на Наталью. Присматривается. У него тяжелый прошлый опыт был, поэтому сейчас он боится допустить ошибку. И все же, на будущее, с его стороны будут активные действия, будут встречи, общение, много радости.
изображение из вопросаизображение из вопроса
С праздником Вас! Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
14.02.21
Здравствуйте.Да Денис думал о вас, и Скажу так, мыслей много у него.Она ему не снится.но он под большим впечатлением и постоянно желает быть рядом, вместе и вообщем то хотел бы попробовать с ней очень близкие и желанные отношения.Удачи вам!
14.02.21
Здравствуйте.
Я вижу, что думал о том что есть дальнейшее будущее. Спланировал цель приблизиться. но нужно время.
14.02.21
Здравствуйте, думал, хотя старается не думать о ней, ибо некоторые мысли делают ему больно и неприятно. Снится нечасто, и как-то не всегда хорошо, иногда с тревожными ощущениями. Остерегайтесь коварства от Дениса.
14.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Он думал о Вас. Мысли идут о постоянстве… Она снится ему, романтические сны. Четкой цели нет. Будет действовать по ситуации.
14.02.21
Да, Денис сегодня думал о Наталье. Как хорошо бы было поздравить Наталью, но внутренне смутился, вжался в себя и подумал, а вдруг Наталья не так поймет или он будет выглядеть смешно,  как романтичный придурок. Какие-то такие мысли были… Иногда во сне видит Наталью… В целях у него дождаться весны и преодолеть свои внутренние комплексы по поводу Натальи.
14.02.21
Сейчас на сайте
здравствуйте.

не просто думал.а переживал.она ему снилась недавно и после сна был встревожен.да. она ему снится
хотел бы более ровных взаимоотношений. но явиться к вам хотел бы в лучшем свете. чтобы вы в чем то его похвалили
желает поддерживать вас
пока ничего не спланировал. готов действовать по обстоятельствам


всех благ!
14.02.21
не думал… живете пустыми надеждами…
15.02.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store