Здравствуйте. Думал ли сегодня Денис о Наталье? Какие мысли появляются у него по поводу Натальи? Снится ли Наталья Денису? Спланировал ли он какую - либо цель в отношении неё? - вопрос №4208458

600 p
Наталья 10 мая 1981
Денис 9 дек 1985
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Денис периодически думает о Вас. Есть мысли о Вас. Но сам мужчина занят своей жизнью и своими делами. И порой ему не до личной жизни. Однако в будущем видно что появится.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли идут о Наталье, цели пока не ставил, но настроен серьезно
1. Да он думал о ней.
2. Да снится иногда она.
3. Он о встрече думает с ней.
Встретится хочет. Это цель.
В остальном пока тихо будет
Конечно во сне снитесь
Здравствуйте мужчина еще не определился в своих чувствах до конца.
Денис целей не ставит. У него куда выведет, тужа и пойдет. Порэтому цели ставите Вы. А он соглашается или корректирует. Думать думать сегодня о  Вас.  Мысли сексуального  плана. Снится он Вам
Здравствуйте. Ему хочется свободы, общение с вами его тяготит, он вообще сейчас лишён энергии, у него словно рушится что то, и тратить остатки энергии на построение планов и установку целей он в принципе не считает возможным. Ему никто не нужен сейчас, ощущает себя в одиночестве и это ему ближе, это ему проще. В мыслях у него семейные отношения, финансовые возможности, но сближаться не хочет.
Здравствуйте в мыслях у него паж пентаклей, он думает о ней, думает как начать отношения, чаще это схема ухаживания, конфетно букетный период, чувства аркан дьявол, это не просто снитесь, это мечтание о вас, желание вас как женщину, зависимость от вас. И намеренья 8 пентаклей, будет развивать с вами отношения.
Здравствуйте. Начну с общего, Планы на Наталью у мужчины есть, да они не до конца сформированы, но  тем не менее это имеет место быть. Перспективы у вас есть. О вас сегодня думал, в скором времени ждите шаги " на встречу ". Сны о вас не видеть....
Мужчина серьезный и он спешить не будет, поэтому терпения вам.

Удачи. С Уважением Павел Соломон.
О Наталье думал, не хватает встреч и веселого времяпровождения, хотел бы вместе сьездить в путешествие и правильно разрешить все недопонимания, в дальнейшем хочет семью .
Здравствуйте!
Денис о Наталье думает много и часто. Она ему снится, но редко. Мужчина очень устает, поэтому он спит так крепко, что ему и сны не снятся. По поводу цели… Сейчас он просто смотрит на Наталью. Присматривается. У него тяжелый прошлый опыт был, поэтому сейчас он боится допустить ошибку. И все же, на будущее, с его стороны будут активные действия, будут встречи, общение, много радости.
изображение из вопросаизображение из вопроса
С праздником Вас! Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте.Да Денис думал о вас, и Скажу так, мыслей много у него.Она ему не снится.но он под большим впечатлением и постоянно желает быть рядом, вместе и вообщем то хотел бы попробовать с ней очень близкие и желанные отношения.Удачи вам!
Здравствуйте.
Я вижу, что думал о том что есть дальнейшее будущее. Спланировал цель приблизиться. но нужно время.
Здравствуйте, думал, хотя старается не думать о ней, ибо некоторые мысли делают ему больно и неприятно. Снится нечасто, и как-то не всегда хорошо, иногда с тревожными ощущениями. Остерегайтесь коварства от Дениса.
Здравствуйте! Он думал о Вас. Мысли идут о постоянстве… Она снится ему, романтические сны. Четкой цели нет. Будет действовать по ситуации.
Да, Денис сегодня думал о Наталье. Как хорошо бы было поздравить Наталью, но внутренне смутился, вжался в себя и подумал, а вдруг Наталья не так поймет или он будет выглядеть смешно,  как романтичный придурок. Какие-то такие мысли были… Иногда во сне видит Наталью… В целях у него дождаться весны и преодолеть свои внутренние комплексы по поводу Натальи.
здравствуйте.

не просто думал.а переживал.она ему снилась недавно и после сна был встревожен.да. она ему снится
хотел бы более ровных взаимоотношений. но явиться к вам хотел бы в лучшем свете. чтобы вы в чем то его похвалили
желает поддерживать вас
пока ничего не спланировал. готов действовать по обстоятельствам

всех благ!
не думал… живете пустыми надеждами…