Здравствуйте, я хотела бы узнать как ко мне сейчас относится мужчина с которым я не общаюсь два года. - вопрос №4208516

2 ответа

Ответы

Два года большой срок, и за это время увы происходит остывание чувств. Ведь не зря же пословица есть с глаз долой из сердца вон.
Но ничего нельзя утверждать не имея никаких данных о людях. Эзотерический просмотр возможен только при наличии фото, имен
Никак. За два года столько всего было. Если бы хотя бы скучал, написал бы, не сомневайтесь.