Здравствуйте. Что думает Александр об Елене после сегодняшнего разговора? Изменился ли его настрой по поводу отношений в лучшую, позитивную сторону? Будет ли он в последующем проявлять инициативу? - вопрос №4208553

600 p

Дополнение автора от 15.02.21 00:44:17
да-да, вы правы. Что-то такое очень негативное произошло в прошлых отношениях. Никто не чувствует, что там случилось?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Не на долго, чтобы изменить баланс сил здесь, требуется что то по сильнее разговора
Нет, не изменился одними разговорами вы только ухудшите своё положение
Сергей   не     может    легко    меняться, человек  упрямый и гордый  .    Чувства  его      уязвлены  ,  Так он    будет держать    дистанцию — ещё  месяца три — потом     ослабнет  его   гордыня .   Начнёт   проявлять  внимание   .
Он не думает. Заблуждение.
Инициативы он проявлять не будет, он будет себя вести как будто он один в этих отношениях, будет замечать только свой дискомфорт
В лучшую изменятся только через 6 месяцев.
Инициатива у него будет, но время от времени. Потом будет пропадать и вновь появляться. Ничего серьёзного от данного человека ждать не надо.
Добрый вечер!
Сегодня Елена поломала некоторые представления Александра о себе и заставила взглянуть на себя по- новому. Александр видит ее своей женщиной, он  обольщен ею, появилось больше доверия и близости между ними. Связь крепчает. Развитие будет, но в течении несколько месяцев. Александр очень не прост, ко всему у него подход с позиции разума, ему надо время для принятия важных решений.
Здравствуйте. Карты показывают улучшение, небольшое но оно есть. Сразу же выпала карта Влюбленные, что указывает на любовные чувства с его стороны, но Карта Луна указывает на неготовность, На итог Солнце и Колесо Фортуны, пройдет полтора месяца и все стремительно закрутится.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Да, отношение действительно улучшилось. Он намерен проявлять инициативу, но не спешить, ибо все равно ещё не особо доверяет из-за неудачных предыдущих отношений и предательства в прошлом. Перспектива есть, но мужчина любит все взвесить, прежде чем принимать любое серьезное решение, которое касается личной жизни.
В прошлом нарушены его мужские достоинства, его унизили, идет блок на сексуальной чакре, проблемы мужские какие-то, активность его ограничена. Он по-прежнему чувствует себя каким-то слабым и что обстоятельства сильнее его.

Смотрю… У него в плюсе – самопознание и саморазвитие, стремление к гармонии. В минусе – власть, осуждение, ответственность. Следовательно, мог сталкиваться с людьми с низкой ответственностью, которые осуждают, которые настаивают на своем.Вероятно потому что сам раньше был безответственным и сейчас некоторые нотки этого остались. И женщин осуждает в принципе, и его осуждали. И власть над ним была, и он не мог выстроить компромисса.
Но Елена для него что-то особенное, прям как безусловная любовь, как будто она ему ее несет, как будто она знает что это такое, настоящая безусловная любовь.

Да изменились отношения к лучшему. Он будет проявлять инициативу.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/EYUnTjaQZ5k

всех благ!
После разговора ни чего плохого не думает, нет не изменился настрой, в прошлом были отношения болезненные, его надежды не оправдались, был уход его, инициативу проявит но позже и с большой осторожностью.
Здравствуйте!
Елена!
В прошых отношениях не было ничего особенного, были планы, была семья и спокойствие-ему все надоело и он просто ушел.
Что по поводу разговора?
Он расстроен, ушел в себя, изменился ли настрой-да, он загрустил.будет ли проявлять инициативу? Он будет пока в себе-ушел в отшельника.Не знает как подступиться.