Здравствуйте. К чему снится, что знакомый сообщил о моей беременности, моей маме ( я не беременна и мама его не знает) - вопрос №4208737

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доход    будет   вашей маме через  вас  — что о  вы   ей приобретёте.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, мама, знает  или догадывается о, каких-то, Ваших планах, о которых Вы предпочитаете умалчивать… Добрых Снов!