Возобновятся ли отношения после паузы?Данные есть - вопрос №4208752

Анастасия 25.06.84 Владислав 15.04.76

Дополнение автора от 14.02.21 20:58:24
И будет ли инициатива    или разговор от мужчины в ближайшие 4 месяца.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Во первых мужчина наблюдает за Вами, не смотря на то что вы в паузе. Он хочет возобновить Ваши отношения.   Он считает, что вы в паре могли бы быть счастливы. Этот мужчина убеждён, что если бы вам удалось снова быть вместе, то вы нашли бы силы и возможности начать свои отношения с чистого листа.
Возобновятся, если вы захотите. Разговор будет .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет,  не   восстановятся   отношения  ,   это уже    не интересует     ни  мужчину ни   вас .   Понятие пришло — что  не складывается пара.
Добрый вечер! Да, будет и разговор и отношения. Будьте счастливы!
Возобновятся и разговор будет.
есть между вами связь на энергетическом уровне… от вас никуда не денется…