Что Сергей 30.05.93 ценит в Анастасии 27.11.94? - вопрос №4208839

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Анастасия!

Пришла информация, что вспоминает моменты из прошлого, какие-то воспоминания в голове у него насчёт Вас. Возвращается к ним. ( начало зимы идёт)

Здравствуйте! Молодой человек постоянно думает о девушке. Между людьми симпатия, но почему-то никто не хочет выставлять свои чувства первым. А когда  между людьми зарождается любовь, то в человеке начинает нравиться всё, даже его недостатки.
Будьте счастливы!