Здравствуйте.Будет ли у меня ребенок? - вопрос №4208940

600 p
Когда и кто? Екатерина.изображение из вопроса

Дополнение автора от 20.02.21 20:21:12
От какого мужчины?

Дополнение автора от 23.03.21 21:45:09
В какой месяц я узнаю о ней?

Дополнение автора от 23.03.21 21:45:46
СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ🌺
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Первым у вас идёт рождение девочки. Узнаете, вернее почувствуете беременность в период август-сентябрь в этом году. Мужчина темноволосый, возраст в пределах 40-45. Вам этот человек известен. Беременность лёгкая будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Будет девочка!
Да  конечно будет у вас  малыш.
Высшие силы гневаются на вас, вы что-то не так делаете. Ангелы говорят, что вам нужно изучить или получить какую-то информацию. Также они говорят, что ваш гнев или злость на кого-то может все испортить, или возможно уже вы сделали в гневе или импульсивности ошибку. Вы несете какое-то наказание, у вас может быть выкидыш, но это не окончательный приговор…
будет у вас двое чудесных деток… беременность идеть на 2022й год…
По  вашей судьбе идет двое деток.И мальчик и девочка.
Здоровье не позволяет сомневаться.Беременность где-то в марте следующего года.
Будет осенью и родится дочка
Здравствуйте  двое детишек вижу у  вас будет.
В 2024 году родится ребёнок .
Мужчина брюнет с карими глазами, спортивного телосложения, старше Вас
Здравствуйте!
Будет!
Счастья вам и удачи.
С уважением, Екатерина Светлая!
проблем в зачатии нет карты указали это ожидается осенью. то что у вас родится девочка. вы не одиноки мужчина рядом с вами проблема ссора но грядёт примирения сторон
Да будет ребенок
Будет девочка.  От мужчины, который вам уже знаком. Будет в течении 2.5 лет.