У меня в жизни возникли большие трудности,мне из-за них пришлось расстаться с любимым человеком.Я не знаю что делать дальше,я устала и пока не понимаю что мне делать дальше. - вопрос №4209280

3 ответа

Ответы

придет скоро светлая полоса подождите
Надо отдохнуть, сделать чистку от негатива. После этого все само прояснится
Обратитесь к любому эксперту, который, разобрав Вашу ситуацию, поможет найти выход из нее.