Уважаемые эксперты, (Александр, 13.03.1977 г.р.) и Юлия (02.03.1976 г.р.) - когда будет восстановлено общение между людьми, каким образом и к чему это приведёт? - вопрос №4209297

600 p
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Восстановление общения между Юлией и Александром возможно в течение трех месяцев по инициативе Юлии. Александр первый боится сделать какой-то шаг, а когда соберется — подумает, что Юлии это уже не нужно.
Единственный совет, который я могу Вам дать, это провести легкую гармонизацию отношений ( у Вас случай не запущенный), чтобы у каждого закончилась «неразбериха» в голове по поводу данных взаимоотношений.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Общаться будут в марте, но на повышенных тонах, вместе не будут.
Доброе утро, общение восстановится в марте, но ждут много напряжения между вами, решатся важные вопросы со стороны мужчины.
Здравствуйте.Общение восстановится ближе к началу марта.Мужчина сам изъявит желание.проявит себя очень неожиданным сюрпризом.и вы будете более чем довольны.
Юлия, Александр стоит на краю, есть большая опасность.Восстановление отношений под большим вопросом.
Ближе к лету напишет сам, у обоих глубокие чувства другу  к другу, но во что то серьезное перерастет после 6 месяцев.
Здравствуйте! Общение между людьми, может быть восстановлено тогда, когда возникнет желание вместе обсудить  наболевшие проблемы в отношениях и найти точки соприкосновения. Разговор может состоятся в течении 2-3 недель, но это не даст вам уверенности, что ваши отношения продолжаться как раньше. Всего доброго!
Общение и не прервалось, просто временно перешло на ментальный уровень. Связь сохраняется достаточно ощутимая, т.ч. лето-осень- время для прорыва эмоций, накопленных за время расставания.

Здравствуйте, Юлия!

Между вами затянувшаяся пауза — не более. Это время отведено вам, чтобы привести в порядок мысли и собственные жизни. Общение восстановится когда вы того не ожидаете, в течение полугода. Это приведёт к восстановлению отношений, где уже практически не будет места былым обидам и ошибкам.

Восстановление общения возможно, и довольно скоро., все это приведет к близким и любовным  отношениям…
В течении четырех месяцев восстановление, инициатор мужчина, приведет к стабильности.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/cqvi7S0Pxjk

всех благ!
да только дружный общении будет весне  но не интим так как он уже в отношениях.Инициатива будет от нее так как она попросит от него какое то помощи и он окажет помощи так как он деловой мч и идет с высшие образованием… Общении приведет к дружбе.
Александр не думает, что Юлии он сильно нужен в серьезном плане, считает, что ей и так всего хватает.
Поэтому первым не станет действовать, чтобы восстановить общение. Юлии стоит показать, что он важен для нее, и тогда есть перспектива выстроить прочный союз.
Здравствуйте. Вы начнете общаться по инициативе мужчины в течении двух месяцев. Отношения получат новое развитие, откроются перспективы, которые могут привести вас к семье.
Здравствуйте!
Юлия!
Отношения будут восстановлены с вами.Весна или середина года.Может и в праздники..
Если вы жена-то-да.восстановит общение.Все улучшится.Если вы не жена-то он будет играть на два фронта.Но все равно восстановит общение.