Уважаемые эксперты, (Александр, 13.03.1977 г.р.) и Юлия (02.03.1976 г.р.) - когда будет восстановлено общение между людьми, каким образом и к чему это приведёт? - вопрос №4209297

600 p
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
15.02.21
16 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Восстановление общения между Юлией и Александром возможно в течение трех месяцев по инициативе Юлии. Александр первый боится сделать какой-то шаг, а когда соберется — подумает, что Юлии это уже не нужно.
изображение из вопроса
Единственный совет, который я могу Вам дать, это провести легкую гармонизацию отношений ( у Вас случай не запущенный), чтобы у каждого закончилась «неразбериха» в голове по поводу данных взаимоотношений. 
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
15.02.21
Общаться будут в марте, но на повышенных тонах, вместе не будут.
15.02.21
Доброе утро, общение восстановится в марте, но ждут много напряжения между вами, решатся важные вопросы со стороны мужчины.
15.02.21
Здравствуйте.Общение восстановится ближе к началу марта.Мужчина сам изъявит желание.проявит себя очень неожиданным сюрпризом.и вы будете более чем довольны.
15.02.21
Сейчас на сайте
Юлия, Александр стоит на краю, есть большая опасность.Восстановление отношений под большим вопросом.
15.02.21
Ближе к лету напишет сам, у обоих глубокие чувства другу  к другу, но во что то серьезное перерастет после 6 месяцев.
15.02.21
Здравствуйте! Общение между людьми, может быть восстановлено тогда, когда возникнет желание вместе обсудить  наболевшие проблемы в отношениях и найти точки соприкосновения. Разговор может состоятся в течении 2-3 недель, но это не даст вам уверенности, что ваши отношения продолжаться как раньше. Всего доброго!
15.02.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Общение и не прервалось, просто временно перешло на ментальный уровень. Связь сохраняется достаточно ощутимая, т.ч. лето-осень- время для прорыва эмоций, накопленных за время расставания.
15.02.21

Здравствуйте, Юлия!

Между вами затянувшаяся пауза — не более. Это время отведено вам, чтобы привести в порядок мысли и собственные жизни. Общение восстановится когда вы того не ожидаете, в течение полугода. Это приведёт к восстановлению отношений, где уже практически не будет места былым обидам и ошибкам.

15.02.21
Сейчас на сайте
Восстановление общения возможно, и довольно скоро., все это приведет к близким и любовным  отношениям…
15.02.21
В течении четырех месяцев восстановление, инициатор мужчина, приведет к стабильности.
15.02.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
youtu.be/cqvi7S0Pxjk

всех благ!
15.02.21
Сейчас на сайте
да только дружный общении будет весне  но не интим так как он уже в отношениях.Инициатива будет от нее так как она попросит от него какое то помощи и он окажет помощи так как он деловой мч и идет с высшие образованием… Общении приведет к дружбе.
15.02.21
Александр не думает, что Юлии он сильно нужен в серьезном плане, считает, что ей и так всего хватает.
Поэтому первым не станет действовать, чтобы восстановить общение. Юлии стоит показать, что он важен для нее, и тогда есть перспектива выстроить прочный союз.
16.02.21
Здравствуйте. Вы начнете общаться по инициативе мужчины в течении двух месяцев. Отношения получат новое развитие, откроются перспективы, которые могут привести вас к семье.
17.02.21
Здравствуйте!
Юлия!
Отношения будут восстановлены с вами.Весна или середина года.Может и в праздники..
Если вы жена-то-да.восстановит общение.Все улучшится.Если вы не жена-то он будет играть на два фронта.Но все равно восстановит общение.
изображение из вопроса
19.02.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store