Доброе утро. Мне 29 лет, в хорошей физической форме. 2 дня назад чистил двор ломом и убирал тяжелый мокрый снег. На следующий день почувствовал сильную боль при вставании с кровати и выпрямлении - вопрос №4209380

спины. В течении дня немного расходился, но так же выпрямляться из наклона вызывали боли. Сегодня такие же ощущения при подъеме и наклонах. Подскажите пожалуйста, что делать и стоит ли волноваться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Волноваться всегда стоит! Это Ваша спина и Вам с ней жить!
Необходимо обратиться к врачу (вероятно, Вас направит на МРТ, а пока назначит обезболивающие препараты (они снизят воспаление в местах возникновения боли и боль пройдет).
В 29 лет — самое время начать думать о себе, МРТ будет не лишним