Здравствуйте я работаю диспечером по грузоперевозкам гружу фуры.Но 2 дня назад чудь не подставили на деньги,работа вообще не идёт если машина грузиться то с какие-то проблемами.Не знаю может кто-то - вопрос №4209399

что-то пожелал или зачесть.Даже незнаю.
2 ответа

Ответы

Такое может быть по энергетике есть негатив, Ино причину нужно смотреть на диагностике по фото
Здравствуйте, это зависть, желательно ставить защиту на вас, тогда все будет хорошо