Здравствуйте, уважаемые эксперты! Снится сон что я хожу по какому то институту и пытаюсь найти комнату с выходом.как по лабиринту. И я понимаю что этот сон мне уже снился раньше много раз, и я даже - вопрос №4209403

Находила выход из этого института. А вот в этом сне не нашла
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

запутаетесь в решении некого вопроса
В вашей жизни есть какая-то ситуация, решение, которой вам дается с трудом… Она повторяется… В прошлом вы уже справлялись… Но на этот раз, что-то пошло не так…
Здравствуйте!  Значит, снова, придется, искать выход из положения, из, какой-то, знакомой ситуации, с которой уже сталкивались, ранее… Об этом и сон.