Сон про Иисуса. - вопрос №4209465

Сегодня приснился странный сон. Не по себе сейчас.
Приснилась большая квартира с высокими потомками как в фильмах про Питер или Мастера и Маргариту. В квартире живут мужчины. Один из них — наивный, добрый и простой. Это Иисус. Вокруг него взрослые, хваткие деловые мужчины. Им палец в рот не клади.
В один момент все меняется: льется вода, становится темно, красные всполохами. Мужчины кричат, что это кары небесные как в Библии. На мгновение перед глазами возникло лицо. Только лицо. Очень четко. Лицо Иисуса. Длинные пушистые волосы, светло русые. И большие грустные глаза. Лицо исчезло. Вижу паркетный пол с большим слоем воды. Пол цветной. Белые плитки, вроде красные и темные. МО зайка.
Стук в дверь. Мгновенно утихает все. Заходит сосед, говорит, что его топят. Ему мужчины показывают абсолютно сухую и светлую квартиру, уверяет, что этого не может быть. И прибавляют, что квартира продается, чем сосед и заинтересовывается.
Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какой-то Вашей собственности (не обязательно квартира), грозит опасность. Но, образ Иисуса, показан в качестве помощи Свыше. А сухая и светлая квартира — знак того, что, беда обойдет стороной. Или, в какой-то сложной ситуации Вам удастся «выйти сухой из воды»… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к хорошим переменам. Главное не дьявол приснился.
Доброе утро!

Сон открывает перспективы и разрешает на пути, в вашу жизнь войдет рука помощи, открываются в вас ясные и вещие сны., переживания напрасны.Важная дорога предстоит впереди.Пришло время Вашего пути.Недвижимость впереди идет и решение о дальнейшем, разрешение… Некая очистка на пути произошла…