Добрый день, подскажите пожалуйста, когда будет ясность в отношениях.... - вопрос №4209529

Будем мы вместе или нет, история очень затянулась и уже хочется какой то ясности, отпустить пока что не получается… спасибо! Ольга 15 мая 1988, Игорь 16.07.89, большое спасибо, если кто то ответит.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация станет лучше через 4 месяца. Вам стоит знать что Игорь не чувствует к вам серьезных эмоций и взаимоотношения переросли больше в привычку.