Доброе время суток)сильная интуиция,я боюсь даже иногда думать о чем-то,все получаю в реале.как разобраться и как пользоваться правельно.заранее благодарна. - вопрос №4209620

2 ответа

Ответы

Это Ваша уже способность такая. Как то именно пользоваться  или управлять сложно этим, обычно «картинки» из того что произойдет, появляются неожиданно… сами потом поймете-возможно Вам удастся найти закономерность
Определенно нужно это развивать, найдите себе учителя. Удачи!