Примерно три года назад по инициативе жены мы расстались , у нас двое общих детей живем в одном поселке ,мои попытки наладить отношения бесполезны, сплошной негатив с её стороны, сейчас у неё - вопрос №4209798

появился кавалер и моя надежда рушиться, что делать
3 ответа
Возвращать, способов много нужно подбирать индивидуально
Вот именно, что надо убрать негатив, провести гармонизацию. Это решение вашей проблемы. Дальше уже сможете наладить с ней диалог и вернуть
Смириться. Другого варианта нет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.