Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Планирую вложить определенную сумму в развитие бизнеса в сети интернет. Подскажите, будет ли дело иметь успех? Смогу ли я выйти хотя бы на средний заработок - вопрос №4209986

(30-40 тыс р в мес), если буду развиваться в этом направлении? Ольга 25.05.1989 Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Развитие в этом направлении у Вас будет, как следствие позже придет  успех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете, конечно. Вы же не первая, и у многих получается. Главное-вера в себя и хорошая трудоспособность.