Здравствуйте уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста,ожидать ли мне в ближайшем будущем светлой полсы,или это моя карма?Алексей17.07.1968г.11.10.Приднестровье.Живу в СПБ.Спасибо! - вопрос №4078632

600 p
17.07.1968г.11.10.Приднестровье.Живу в СПБ.Спасибо!
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, это не карма, это   реалии   времени  и трудности    этой реальности. Всё сплетается   в одно   целое  на пороге    перемен. Не даром китайцы говорят. Не дай Бог  жить во время перемен. Пройдут   годы  пока изменится   всё  — и   вы ещё увидите лучшие времена .   Хуже  уже некуда -  а      время идёт и  всё меняется!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вмжу потери и много не удачь! Но это временно в ближайшее время начнет все налаживаться. Я вам могу вам помочь убрать неготив и поставить защиту и вы сами увидете как все начнет меняться.
Алексей  в 2021г с работой у вас все будет хорошо.
Не очень с финансами, здоровьем и в личной жизни.
Да, проблемы связаны с кармой. Надо над ней работать, т.к следующий год будет тоже непростым.
Обязательно после темной полосы идет светлая, и это уже  в скором времени у вас и  произойдет.
пока светлой полосы не видно, отработка кармы у Вас ещё не закончена
Пока будете думать, что это карма, черная полоса будет двигаться за Вами словно тень. Вы сильная личность, разрывайте свой порочный круг мыслями, и перемещайтесь в иную реальность. Много дел предстоит совершить, унынию места нет.
от 52 лет у вас идет 4 период, пятерка в минусе, девятка в плюсе. мудры и развиваетесь, но какие-то дела не завершили до конца, не довели их до разумного, оттого сейчас могут быть проблемы. нельзя осуждать людей и правительство, это вам вредит в т.ч. пробои на физическом теле — физическому здоровью. возможно имеет смысл поменять место жительства, потому что энергетически ощущается что не в своей тарелке
Не карма это а лишь психологический настрой на жизнь, энергетика ваша.
Белая полоса начнется сразу с наступления 2021 года, в первый день.
в новом году станет у вас с финансами чуть по легче… большую часть отработки негатива вы прошли…
Белая полоса будет с февраля.
Вы переживаете трудный период, зависящий не только от Вас, а от обстоятельств, окружения, изменений в обществе. Это испытание на определенный период, который имеет протяжение во времени. Но, изменения будут, светлый период настанет, будет легче.
Здравствуйте, Алексей.
Раз вы упомянули слово Карма, то я с нее и начну.
В вашем роду, либо ваша мама , воспитала в духе :«Для достижения цели все способы хороши» ,«по трупам не грех пройтись». Т.Е может и  для благих намерений  можно действовать аморально.
По вашей натальной карте  видно, из-за неудовлетворенности рабочими местами, недооцененность вас как человека творческого и профессионала, по вашему мнению, есть неопределенность с доходами.
М.б.ВЫ РАБОТАЕТЕ В КАКОЙ-ТО СФЕРЕ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ СИТУАЦИЙ.
Желание достичь карьерного роста опять же может приводить к конфликтным ситуациям с друзьями, коллегами, начальством и более авторитетными(правовых форм) людьми.
На сегодняшний день видно, что вы в разрушительном для себя состоянии. Нет друзей, планы не сбылись,
Полная стагнация, если не хуже.
Что делать?
Понять, что вам надо кардинально изменится, НЕ СМОТРЯ НА ВОЗРАСТ..
Уяснить для себя, что достигнуть цели можно, если не роптать занимаясь самым тяжелым и «грязным» трудом. Надо потерпеть. Тем более вы на чужой земле.Это и есть ваше ИСПЫТАНИЕ.
Научится контактировать с людьми за границей, уважать их традиции, нравы, устои.
не мстить, не   интриговать, не устраивать конфликтную ситуацию, не лгать другим, не оправдывать себя, если вы сделали неправильно.
Вам в жизни может помочь женщина статусная. Главное, чтобы вы не использовали ее(их) в корыстных  целях. Она может вам помочь выйти на новый уровень,
который вам так неоюходим.
Главное, вам надо поменяться  духовно.Понять грань между добром и злом. В этом может вам помочь батюшка. Сходите в церьковь. Вам нужен духовный наставник, это показано в натальной карте.
\

Здравствуйте. Любая карма и дана чтобы её улучшать, отрабатывать, поэтому всё возможно. Сейчас у вас как пауза, время для раздумий, анализа предыдущего опыта, время достижения мастерства в тех вопросах, которые давались вам тяжелее всего. Видно сильное влияние на вас женщины, конфликты, перетягивание одеяла на себя, но этот период подходит к завершению. В ближайший год вы встанете перед выбором, будете принимать важное решение, очень много будет анализа и сомнений, придирок взаимных, вам показан отдых, либо вы совершите поездку, либо просто возьмёте тайм аут для принятия решения, но это будет необходимо. Вам нужно будет выходить из состояния застоя, увидеть новые возможности в жизни, и по итогу вы всё же рубанёте, выберетесь из той паутины в которой давно находитесь, у вас идёт в сл году конец длительного этапа и переход на новый уровень.
Здравствуйте! Черная полоса закончится примерно через пол года.
Здравствуйте! Нужно повышать свою энергетику. Тогда черная полоса сама собой сойдет на нет.
Да у вас и так ничего серьезного, обычные проблемы как у всех, скоро все наладится.
Не ожидают вас никто. Всё останется как есть.если не хуже.