Здравствуйте, дорогие эксперты. Очень нужна ваша помощь. Ощущение что в жизни началась чёрная полоса. - вопрос №4210024

Стычки с начальством, непонимание с коллегами. Наладится ли ситуация на работе? С коллегами? С начальством? Может стоит поменять работу или это все временно? Др 030590, время рождения 15:00. — 16.00
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Да работу надо менять, вас там люто ненавидят.
На работе такое отношение и останется, новую к лету сможете найти, не факт если перейдете там вас будут любить.
Тут не обошлось без завистницы, боюсь поменяв работу сути не измените, вас бы увидеть р сделать диагностику.
Здравствуйте!
Ситуация у вас временная. Действительно есть неблагоприятные комбинации планет, которые на вас сейчас влияют — с начала месяца в более агрессивной энергетике, когда сталкивались с конфликтными ситуациями буквально на ровном месте, сейчас — словно разгребаете последствия, напряженность сохраняется, но не в такой активной фазе.
Предпринимать какие-либо изменения сейчас не нужно, так как и Меркурий ретроградный сейчас, и персонально ваши астрологические транзиты показывают, что это будет лишним, несвоевременным.
Если рассматриваете в принципе для себя смену работы, то ориентируетесь по марту, особенно первой половине — там у вас идет благоприятный период для этого.
Добрый вечер. Вы вошли  на путь перезапуска в течении 2 года Вас ждет решение, можно смело и решительно строить масштабные  планы, задачи и зародит новый эпизод в новом месте, работу меняйте но позже ждет новая дорога с перспективой развития и новым доходом, реализация.Впереди будет опыт и накопленные знания, судьба ведёт дорожкой падений и взлётом и впереди будет рост и успех
Здравствуйте.
На работе, к сожалению, не только у Вас сейчас проблемы — Вашим коллегам тоже достается, поэтому они и с Вами конфликтуют.
Вероятно, проблемы исходят в большей степени от взрослой женщины, умной, расчетливой, даже хитрой. Она преследует исключительно свои интересы, а об интересах коллектива совершенно не печется. Подступиться к ней шансов пока никаких, поэтому ситуация быстро не разрешится однозначно.
Смена места работы может помочь, причем, я бы даже сказала, что есть смысл присмотреться к месту, где Вы уже работали, либо поспрашивать среди давних знакомых, у кого какие варианты есть — идет четкое указание на разрешение ситуации через прошлое.