У моей семьи сейчас есть недопонимания из-за денег и квартиры...В это ещё вмешивается мой парень, он переживает за меня... Я хочу зарабатывать больше, чтобы я могла больше помочь родителям - вопрос №4210134

деньгами… Моя работа меня не удовлетворяет… Что-то можете мне посоветовать в каком направлении мне сейчас двигается?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Парень действительно очень за Вас переживает. Страсти скоро утихнут. Доп.заработок ищите в интернете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам бы везло в медицине. В этой сфере был бы успех у вас.