Здравствуйте. Упал с 4 этажа. Перелом крестца со смещением. Не может сходить самостоятельно в туалет,это пройдет? позывы есть, но где промежность как будто отёк - вопрос №4210264

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Требуется дифдиагностика между проблем со стулом на фоне болевого синдрома и непосредственно повреждением иннервации кишечника

Если позывы есть, нет непроизвольного опоржнения / и присутствует отёк, что при переломах является норскорее всего связано