Такой вопрос, снится одноклассник (первая любовь) с 2013 года как Выпустились со школы, на протяжении этих лет я о нем забыла, своя жизнь, хлопоты новые события новые мужчины, перед сном я о нем не - вопрос №4210304

вспоминаю, снится каким он был в школе. В 2020 году встретились просто поздоровались и все. Объясните такое явление? С чем связано?
1 ответ

Ответы

Вы не отпустили его в душе. Это очень искренний, добрый и позитивный человек, таким он запомнился вам. Все, кто вам встречается сейчас не обладают таким характером и личностными качествами и вас тянет испытать добрые и хорошие эмоции в том количестве, в котором вы испытывали их раньше.