К чему снится самолет? - вопрос №4210458

Здравствуйте. К чему снится самолет? Полет на нем и т.д. В жизни на самолете никогда не летала за 40 лет. А снилось ни один раз в разные периоды жизни и частенько.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

По своему опыту скажу, что самолёт снится к полёту на самолёте)
это хороший сон, к развитию, к движению вперёд
к важным и благоприятным переменам в вашей жизни…
Здравствуйте. Новые идеи, новые перспективные возможности
Добрый день! Ваши сны о самолетах скорее всего означают периоды резкого взлета ваших возможностей с элементами страха и восторга перед изменениями в вашей личной жизни или в деловой сфере. Хороших снов!
Здравствуйте!  Самолет, чаще всего, снится, к исполнению желаний, «взлету» и подъему в делах. Но, иногда, такие повторяющиеся сны, могут указывать на, далеко, простирающиеся планы, которым, рано или поздно, суждено быть осуществленными. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA