Доброй ночи уважаемые эксперты! С пятницы на субботу приснился сон. Первый месяц лета, мы с дочкой вместе посетили зоопарк и там мы пересеклись с - вопрос №4210473

мужчиной, с которым у меня были долгие отношения а сейчас тишина. Он познакомился с моей дочкой, дурачмюились и делали фото, он мне сказал, что если я подожду немного времени, то все у нас будет хорошо. И после этих слов больше ничего… Какую информацию несёт сам по себе сон?

Ответы

Здравствуйте.Зоопарк у нас ассоциируется со зверями.А зверям присущи инстинкты.Инстинкты зверей это есть, спать, спариваться и т.п.Если подождете немного у вашего мужчины проявится какой-то инстинкт к вам, например заняться с вами сексом.Во сне вы дурачились, фотографировались.Тоесть показан не серьезный тип отношений, который он может вам дать.
Добрый день! Ваш сон означает, что вы еще готовы немного подождать, в надежде, что отношения возобновятся. Но то, что вы пошли в зоопарк, означает, что нет надежды на серьезное продолжение отношений. Будет только пустое время препровождение. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, в отношениях, не хватает яркости и романтики. Однако, какой-то удобный случай или счастливый шанс, вновь направит отношения в правильное русло. Добрых Снов!