Покойная бабушка с котрой я прогуливался, зашли в магазин выбрали мебель для новой квартиры моей(диван), после зашли в магазин выпили кофе, она сыграла в карты с кем то, потом мы пошли якобы к ней, по - вопрос №4210589

пути, я решил что не хочу домой, и мне надо прогуляться, на мне был кожаный пиджак(у меня нет его) и мои золотые Часы, я все хотел увидеться с другом, которого давно не видел… и тут я оказываюсь в тюрьме в поисках его, но не в роли арестанта, а в роли ищущего своего друга, и поверх своей одежды я одеваю ещё тулуп и шапку ушанку ( темного цвета военные ), все настроены дружелюбно и тут я проснулся
2 ответа
к болезни
к встрече
По мнению автора лучший ответ отсутствует.