Доброй ночи. Когда получится найти работу ? Она-22.02.1985 - вопрос №4210741

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С хорошей зарплатой, дружным коллективом и социально надежной работой вы встретитесь в апрель -май. Временные предложения будут в в конце февраля -начале марта, соблазн преодолеете и только в мае будет заманчивый вариант.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конец марта…
Здравствуйте. Несколько нестабильное положение у вас сейчас. Заинтересует вас одно предложение в марте, но это тоже, скорее, что-то временное будет. то, что вам понравится будет ближе к середине мая