Здравствуйте. Недавно вышел на связь мужчина с которым не общаемся уже полгода, пытался задеть на эмоции вывести , какая цель и что ему надо? Я 01.07.78 он 19.10.77 - вопрос №4210743

1500 p
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сложный человек… Идет образ брюнета с карими глазами, но внешность славянская, привлекательный мужчина, женщинам нравится. У него своеобразный юмор, может быть непредсказуемым.  С ним не получится расслабиться и довериться – нужна определенная техника поведения: быть приветливо – равнодушной, показывать свою занятость и востребованность. В свое время он помотал Вам нервы, причем, когда Вам было особенно тяжело. Но у него к Вам, действительно, есть чувства, общение продолжится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами такая сильная эмоциональная связь, что потеряв вас, он теряет смысл жизни.Вот потому и злиться.
Здравствуйте, Наталья,  не обращайте внимание, его появление имело яркий и быстротекущий характер. И за этим ничего не последует, кроме того, что вы окончательно в нем разочаруетесь и поставите на нем точку. Он хотел вас подавить, проверить на прочность, насолить и шокировать. Он сейчас излишне эмоционален и революционно настроен. Его бунт направлен не только в вашу сторону, а вообще в целом. Кстати говоря, вы его раздражаете и плюс он почитал  вашу реакцию холодной и рациональной. Ещё больше взбесился.

Но вообще, это был неслучайный ход с его стороны. Он пытался ухватиться за старое, удержать его, но уже понял, что пора всё рушить и начинать новую жизнь.

С уважением. Константин.
Он хотел узнать, как у вас дела, чувствуете ли что-то по отношению к нему, будете ли идти на контакт. Цель была связана с проверкой на предмет того, интересен ли он вам, будете охотно общаться или нет, есть ли в вашей жизни место для него или все в прошлом так и остаётся. Это была «разведка» с его стороны. Других целей, кроме попытки понять, возможно у него с вами что-то сейчас или нет, не было. Вёл общение некрасиво, поскольку ему это свойственно и он любит так обращать на себя внимание, считает, что это норма. Ему нравится задевать окружающих.
Здравствуйте, Наталья.
Он пытается из Вас энергию тянуть, для этого и выводит на эмоции. Без Вас начинает чахнуть, болеть, ощущает недостаток энергии.
Вообще он выходит, как слабовольный и инертный человек, с Вами поддерживает общение потому, что находит в Вас то, чего не хватает ему самому — характер, внутренний стержень, хороший энергетический потенциал.
Здравствуйте!
Мужчина — энергетический вампир, у которого высокая самооценка. Такому, как он, редко бывает скучно. Но, в тот момент, когда он вышел с Вами на связь ему как раз-таки и было скучно. И грустно в какой-то степени. Вот он и решил просто Вам нервы «потрепать». Нравится ему это чувство, когда он пытается «задевать» эмоционально других людей...  Мой Вам совет — По возможности изолируйте себя от общения с этим мужчиной, потому что ничего, кроме сильного разочарования он в Вашу жизнь не принесёт.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте. Ничего особенного. Взгрустнулось ему, скучно стало, поговорить не с кем стало, вспомнил о вас. ПУстое все это. Ни чувств у него ни эмоций.
Здравствуйте, нет у него никакой цели. Вспомнил о вас, вот и решил выйти на связь, понимая, что ничего из этого не будет дальше.
Держит расстояние, но хочет сблизится с вами. Сам не знает как себя правильно вести.
Ему нужна эмоциональная подпитка, видимо, не всё устраивает в жизни, вот Вы ему и вспомнились… Но это временно, не реагируйте никак, даже из обычной вежливости, просто игнор, как появился, так и исчезнет, как только добьётся хоть какой-то эмоциональной реакции от Вас…
Забыть не может… Не может отпустить… Чувства остались… Надеется, что у вас тоже что-то к нему осталось… Проверяет, чтобы понять получится или нет что-то вернуть…
Здравствуйте
Он хочет узнать ваши чувства, есть ли они или вы его забыли, при его появлении в вашей жизни изменится ли что-то, будете ли вы бороться за него, вообщем, остался ли интерес в нем как партнере.
Доброе утро!
Пятерка мечей перевернулось, дословная цель Вашего мужчины — коварство.
Он искренне, просто хотел продемонстрировать Вам как у него все хорошо. Поиздеваться.
Этот посыл не вызван желанием начать все с начала. Нет.
Между Вами еще есть незакрытые вопросы. Эту веревку еще никто не перерезал. Вот он и не упустил возможности Вам излиться, ибо по сей день, определенное место Вы у него в сердце занимаете, крошку, но эта крошка Ваша.
Отношений ему надо. Я помню про него вам давно говорил. Вот он и появился.
Мужчина заинтересован чтобы какие-то сдвиги в ваших отношениях произошли. Но понимает, что сам виноват в том как все сложилось, своими действиями привел ситуацию к нынешнему положению. Но в мыслях вы у него все равно остаётесь и он не безразличен. Но учитывая свое бездействие не знает как теперь к вам подступиться, а просто поговорить, объясниться нормально не в состоянии, потому что не знает какие оправдания найти.
у него просто плохое настроение, одиноко и грустно, в этом и кроется причина
Вы ему нужны, но он все делает не правильно, у вас у двоих море сомнений и страхов, от этого вы отдаляетесь, но не можете найти свое.Потому что вы и есть друг для друга.Уберите наконец ваши домыслы и подозрения, будьте просто женщиной и мужчиной и все у вас будет хорошо.
Здравствуйте Наталья.
Бывший думает что у Вас есть другой.
Спекулирует этим и выводит вас чтоб узнать информацию есть ли другой.
Хочет восстановить конечно с Вами отношения
Здравствуйте
тянет его в сексуальном плане
негативный персонаж
говорит гадости, а через час может говорить как вы ему по душе
не советую вообще с ним общаться, только боль и разочарование в итоге
хотя и вас к нему тянет
Здравствуйте, Наталья! Вы сами ответили себе -вывести на эмоции, получить от Вас внимание. Вам что надо от от него? Так и поступайте.
Мужчина хотел вычеркнуть вас из своей жизни, но так и не смог.Он видел развитие ситуации по другому, отсюда и резкость высказываний.
Почему вышел на связь: так и не смог вас забыть и разлюбить.
Мужчина хочет возобновить ваше общение, встречи.близость.
Отталкивайте его подальше от себя, не подпускайте к себе вообще, он и так слишком много испортил в вашей жизни. Из-за него не могут открытся отношения с другим человеком. У вас всё должно быть хорошо, самое главное чтобы не смог приблизиться к вам этот человек, о котором вы сейчас пишите.
Он плохой знак, дурной магнит.
Хочет подавить эмоционально и самоутвердится, ищет повод причинить вам какой нибудь вред.
Здравствуйте! Прирос к Вам корнями, хотел узнать Ваше сегодняшнее положение дел, выводил на эмоции, заставляя Вас проявить искреннее к нему отношение.
Здравствуйте. Мужчина будет объявлять и не раз и все время будет провоцировать Вас. Тут очень важно соблюдать спокойствие и холодность. Причины его поведения- он не может Вас отпустить. Чувствует себя не счастливым, «ковыряется» в своем прошлом и в своей жизни в целом, понимает, что никому не нужен(свои поведением сам же этого и добился), вот и пытается узнать всеми глупыми способами нужен ли он кому-то и на что ради него готовы.
Добрый день идёт информация что он с вас тянет силы и удачу и он хитёр.Вам нельзя его к себе подпускать, и ваша кровная с того света говорит чтоб вы были осторожнее и период зима весна пределит внимание здоровью, и на могилки к родным сходите.Вы как на земле плакущей и там трудно найти половинку.Вам надо больше храмы и монастыри и по возможности в будущем переезд.И ваш род тревожит и мужчины рода как темные силы род подавливали.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и его, с уважением Андрей Спаситель
Временный порыв. Пойдёте на поводу, он вновь потом исчезнет.
Вы уже после общения с ним начали сомневаться и готовы пойти ему на встречу, он этого и ждёт. Только желание его не серьёзное, а временное.
Здравствуйте, мужчина не может вас забыть, чувства всё ещё есть, периодически будет появляться вивашей жизни. Вообще вас ждёт год очень богатый на внимание мужчин
Ничего серьезного, на чем стоит акцентироваться вам лично — здесь не просматривается
Мужчина -как елочная хлопушка -ему поднесли огонька — он и выстрелил
А что за огонек? — это его внутренний мир и неумение управлять своими эмоциями
Его — что называется — приспичило
А вы запустили эту мысль в свой мир и тратите на нее время
Да — он вспомнили вас… вспомнил, как общался. получал приятные эмоции
Ему сейчас одиноко, непонятно в его жизни...
С него считывается сумбурность мыслей, плавно, не понимает -куда двигаться
Такие люди горазды в такие моменты переложить свои метания на другого  -вот таким нехитрым образом
зацепил вас, разводит на энергию мыслей и размышлений
И как будто — он уже не один
Не ведитесь на таких «разводил» — он того точно не стоит
Полгода не вспоминал, а сейчас явился под предлогом тоски. Не доверяйте ему, чтобы вновь не оказаться ненужной и забытой. По сути, ничего и не надо. Джентльменом быть не дано.
Цель — выяснить что между вами может быть, у него есть надежды на построение дальнейших отношений.
Здравствуйте
Выводят на эмоции энерговампиры-с целью потерять контроль над происходящим,, жизненные силы, заставляют нервничать, те самым подпитываясь вашей энергией.
Воздушный знак может преследовать разного рода цели-непредсказуем, непостоянен, несущий хаос и проблемы, он может внезапно исчезать и появляться, когда ему нужно будет что-то получить свое, за чужой счет- решать свои проблемы.
Здравствуйте.
Ему нужно было «подпитаться» вашей энергией. Своей у него постоянно не хватает, поэтому много проблем… Будьте с ним осторожны в дальнейшем.
Наталья, ваши чувства находят глубокий эмоциональный отклик со стороны этого мужчины, что способно создать между вами достаточно тесную связь, основанную на взаимной заботе и увлечённости. Для него первому позвонить сродни  героизму, он не очень уверен в том, что вы к нему благосклонны, но пытается вас расшевелить, не потерял пока надежду, что найдет  в вашем лице поддержку и ответную реакцию.
Не стоит общаться с ним, он сделал это чтобы вас разозлить, вызвать гнев, ему это нравится.
Вы в свое время хорошо его на место поставили, он до сих пор об этом помнит. не верьте ему, он желает сделать Вам больно не важно как, его самолюбие не дает ему покоя, что Вы без него прекрасно живете. Поязвить захотел.
Здравствуйте, цель именно та, что он достиг — вывести на эмоции, напомнить о себе, месть за то, что не получил того, что хотел. Игнорируйте его.
Он что то опять от Вас хочет получить, какую то свою выгоду, не стоит с ним связываться, в свое время поступил не красиво, а теперь вину свою загладить хочет, через попытку вызвать к себе интерес. Чувства у него к Вам, но прошлое не вернуть, да и он прекрасно устроился, а строит из себя несчастного. Ничего хорошего дальше не будет, как появился, так и пропадет, понял, что ничего не добьется от Вас.

@ SOFIA CHERNAYA